Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
Предлагаем Вашему вниманию отличный дом! Из рубленого бревна привезённого из Удмуртии. Фундамент надёжный, ленточный, дом с тёплым швом, стены, полы, крыша, утеплены полностью минеральной ватой 200. Очень тёплый, уютный, светлый, приятный с большой верандой! Отопление от электричества.
Расположен на ровном, широком участке 12 соток (угловой), огорожен полностью профнастилом, есть въезд для Вашего автомобиля. Растут плодовые деревья, кустарники, много различных цветов.
Шикарная баня 6*7, на сваях из профилированного бруса со всеми удобствами: оборудована комната отдыха, парная с дровяной печью, душевая, также установлена стиральная машина. Вода заведена от скважины (артезианская), горячая от бойлера.
Летняя каркасно-щитовая кухня 7*4.5 где вы сможете приготовить покушать, здесь есть все условия для комфортного приготовления. Заведена вода от скважины, также выведена, горячая от бойлера, холодильник, помещение для хранения, комната отдыха.
Остаётся в Ваше распоряжение отличный, большой бассейн Гигабас , пол залит бетоном, он крытый, 6*5 с круглой чашей 24 куба. Есть летний душ, дровник, хозяйственный блок, парник.
Самое главное, в этом доме есть возможность прописаться, либо использовать материнский капитал, также рассматриваем ипотеку.
Звоните и приезжайте! Показ в удобное для Вас время по договорённости! AFY-506718572
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).