34

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 250 006 р.
Таганский р-н., г, Солянка ул, 2/6
Китай-город

Универсальные помещения
132 м2

1 из -
черновая отделка

Круглосуточный доступ
Общепит
Тип входа: separate

26.10.2024 (425 дней назад)
30.05.2025 (208 дней назад)

Лот №744049 Сдаётся в аренду помещение свободного назначения под любой вид деятельности на 1 этаже общей площадью 132.4 м2, расположено в 1 минуте от м. Китай-город и 11 мин от м. Лубянка. Круглосуточный доступ, отдельный вход с первой линии. Идеально подойдёт под кафе/бар. Повышенный пешеходный трафик. Помещение под отделку. Ждём вас на просмотр! Звоните! Стоимость аренды: 203927 руб/м2/год (2249995 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Кира Константиновна, доб. 212, ЛОТ №744049

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты