44

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 900 000 р. 58 т.р./ м2
17 297 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Воронеж, Ворошилова улица, 48

Офисные помещения
Встроенное помещение
50 м2

1 из 5

31.10.2024 (414 дней назад)
20.03.2025 (274 дня назад)

Продается нежилое помещение в центральной части города, адрес г. Воронеж, ул. Ворошилова, дом 48 - отличный вариант как для собственного использования, так и для сдачи в аренду. Помещение расположено в комплексе нежилых помещений, в высоком цокольном этаже жилого пятиэтажного кирпичного дома, имеет общую площадь 49,7 кв.м, состоит из двух комнат равного размера. В каждой комнате выполнено зонирование - зона в нише может использоваться, как отдельный кабинет. В каждой комнате есть большое окно и дневной свет. Выполнен косметический ремонт, на полу ламинат, подвесной потолок, пластиковые окна, двойные входные двери - обычная и металлическая, ремонт не требуется. Планировка помещения прилагается. В комплексе общий коридор, санузел м/ж, всегда чисто, за порядком следит управляющая компания. Невысокие ежемесячные коммунальные платежи. Соседи - офисные помещения нескольких компаний. Дом находится во второй линии от Ворошилова, освещенная ухоженная придомовая территория, всегда есть парковочные места, удобные подъезды к дому, отличная транспортная развязка. Возможна ипотека. Полное юридическое сопровождение сделки. Приглашаю на просмотр в удобное время. Звоните - отвечу на интересующие вас вопросы.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты