202

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


480 000 р. 16 т.р./ м2 48 т.р./сот.
2 863 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Оренбургский р-н., СТ Уральские зори, 23 километр Нежинское шоссе, 180
56:21:1413012:809

30 м2
10 сот.

1
требует ремонта
Кирпичный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Водопровод

31.10.2024 (415 дней назад)
02.06.2025 (200 дней назад)

В продаже дача: дом, назначение нежилое площадью 30 кв.м. на земельном участке площадью 10.26 соток   в с/т "Уральские зори" Нежинский с/с.   Сейчас самое время подумать о вложении средств в свой уголок для отдыха, чтобы весной было куда поехать из города! Центральное водоснабжение, электричество.  В с/т "Уральские зори" есть охрана, видеонаблюдение. Не затапливаемая паводком зона! Дача находится недалеко от въезда в садовое товарищество. Дом кирпичный, две комнаты, железная входная дверь, есть навес, железные ворота, на участке есть туалет. В доме есть мебель, холодильник, все, что на фото-остается. Большой земельный участок предполагает разгул для вашего творчества! Дача ждет своего хозяина и очень нуждается в трудолюбивых и добрых руках! Один хозяин, без долгов, без обременений! Документы в порядке! Звоните, пишите! Есть видео.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты