115

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 900 000 р. 217 т.р./ м2
23 261 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Курляндская ул., д 22-24
Нарвская

Студия
18 м2
15 м2

1 из 5
Совмещенный
с отделкой
Кирпичный
1905
Прямая продажа

05.11.2024 (410 дней назад)
19.03.2025 (276 дней назад)

Студия по демократичной цене. Подходит как для собственного проживания так и как инвест-проект. В студии сделан свежий ремонт. На втором ярусе обустроено полноразмерное двухспальное место с секцией для хранения вещей. Усиленная звукоизоляция стен . Пешая доступность до метро. Электросамокатная доступность до самого центра города. Окна выходят в тихий двор. Прямая продажа. Все документы готовы к сделке.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты