212

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 850 000 р. 124 т.р./ сот.
16 999 р.
в месяц по ипотеке
Гатчинский р-н., Саборы, Корпикюля дер., Глиняная ул, 7а
47:23:0312001:94

23.4 сот.
ИЖС

20.11.2024 (397 дней назад)
27.12.2024 (359 дней назад)

Продам участок ИЖС 23,4 сот. недалеко от города 20 минут на машине до м.Московское по Киевскому шоссе. Рядом дер Лукаши, где есть вся инфраструктура: школа, дет сад, поликлиника. Категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешённого использования: ведения личного подсобного хозяйства; адрес (местоположение): Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Пудомягское сельское поселение, д. Корпикюля, ул.Глиняная, д.7. • Преимущества данного участка: —Участок ровный, готов к строительству. —На границе с участком проходит электричество. —В шаговой доступности от участка располагается лес для сбора ягод и грибов. —До Санкт-Петербурга 20 минут на автомобиле. —Отличное расположение по соотношению к городу, вблизи есть вся инфраструктура и близко к городу. В 5 км от данной локации будет проходить КАД2 что позволи ещё быстрее добираться до Санкт-Петербурга. Просмотр по договорённости, в любое время.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты