177

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


9 700 000 р. 108 т.р./ м2 2 156 т.р./сот.
57 855 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Севастополь, территория СТ Кипарис
91:02:006015:1216

3
90 м2
50 м2
25 м2
4.5 сот.
садоводство

1
косметический
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Электричество
Водопровод
Газ
Канализация

25.11.2024 (388 дней назад)
13.10.2025 (65 дней назад)

Прямая продажа
СНТ
Объект № 74821 Дом подходит под семейную ипотеку! Продается уютный дом в СНТ Кипарис с великолепной планировкой: три изолированные комнаты, два сан.узла, высота потолков 3.5 м. Просторная кухня с выходом на террасу и витражное остекление создают атмосферу комфорта и уюта. Участок 4,2 сотки, огорожен забором, установлены ворота, отсыпанная парковка для автомобиля. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта в 5 минутах и продуктовые магазины, что обеспечивает максимальное удобство. Дом оснащён электричеством трех фаз (15 кВт), вода от СНТ заведена в дом, разводка электричества по дому, выполнена отделка стен под обои и установлены водяные теплые полы. Система канализации представлена септиком из трех колец, дополнительно установлен газгольдер. Буду рада ответить на все ваши вопросы и организовать оперативный просмотр.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты