197

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 700 000 р. 122 т.р./ м2
45 926 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Краснодар, Воронежская улица, 47/Д

2
63 м2
30.50 м2
11 м2

2 из 24
2 сан.узла
во двор и на улицу
лоджия
Монолитный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Телефон
Интернет
Лифт
Состояние: отличное
Тип комнат: изолированная

26.11.2024 (393 дня назад)
08.08.2025 (138 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
СРОЧНО!!! Продается двухкомнатная квартира с ремонтом в ЖК Фонтаны. Сделан ремонт. Все необходимое есть, можно заехать и жить, создавая уют на свой вкус. Отличная квартира для сдачи в аренду, и проживания. Хорошая планировка: вместительная прихожая и кухня, две изолированные комнаты, каждая с выходом на лоджию, раздельный санузел. Отличное месторасположение самого Комплекса, рядом с рекой Кубань, парком Солнечный остров, Кубанским государственным университетом. Хорошая транспортная развязка., с трамваем в 100 метрах. Благоустроенная территория (детская и спортивные площадки), супермаркеты, магазины, школа для одаренных детей " Сириус" с благоустроенной набережной. Есть обременение, но все вопросы решаемы. Рассмотрим НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!!. Звоните.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты