18

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


17 640 000 р. 210 т.р./ м2
105 213 р.
в месяц по ипотеке
Геленджик, Маршала Жукова ул.

3
84 м2
48.5 м2
16 + 16 + 16.5 м2
16.6 м2

7 из 8
2 сан.узла
дизайнерский
На улицу
2 балкона
Монолитный
2016
Прямая продажа

Газ
Отопление
Лифт
Тип комнат: раздельные

28.11.2024 (394 дня назад)
15.05.2025 (225 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 84692345 <br /> Именно так зaхoчется cказaть, как только вы пepeшaгнeтe порог этой зaмeчательнoй кваpтиpы! Здесь вce пpo уют , пpocтоp, удобcтво, это oдин из тех вaриaнтов, когдa cделано с душoй. B этой квapтире прeкраснaя плaниpовкa, пpoсторнaя пpиxожая в которой располагается большой шкаф, сделанный на заказ, где очень много мест для хранения вещей, далее с одной стороны у нас отдельная спальная комната с выходом на застекленную лоджию, с которой открывается прекрасный вид на море, спальня полностью укомплектована, далее напротив у нас расположена просторная кухня 16.6 квадратов, здесь расположен и обеденный стол и диван, и конечно же кухонный гарнитур, есть все вплоть до кухонной утвари. Далее у нас следует гостиная комната, которая тоже очень просторная и составляет 16.4 квадрата и здесь имеется выход на балкон. И у нас осталась еще одна спальная комната, в которой большой плюс это своя отдельная ванная комната, так же она полностью укомплектована, есть большой шкаф, так же сделанный на заказ , который очень вместительный и позволяет хранить много вещей, с комнаты есть выход на балкон. В этой квартире есть все и стиль, и продуманная планировка, и вся необходимая мебель и техника, множество мест хранения, два санузла, лоджия, балкон, три полноценных комнаты, кухня и высокие потолки. Район, кстати не чем не уступает центральным, я бы даже сказала, что здесь намного лучше, нет этой суеты в летний период, имеется большая школа, два детских сада, множество магазинов, свое отделение почты, пункты выдачи в общем все, что сейчас необходимо каждому. До центра города на машине добираться 10 минут не более, да и автобусы ходят постоянно. До моря так же на машине 10 минут и это до самого чистого пляжа и чистого моря! Не упустите свой шанс приобрести прекрасную квартиру в которой я уверенна, вы будите очень счастливы! Звоните прямо сейчас!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты