Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
Арт. 86142015 Продается просторная двухкомнатная квартира на 11-ом этаже в 17-ти этажном монолитном доме. В квартире ранее никто не проживал, дом новый – 2023 года постройки, ключи получены в декабре 2024 г.Общая площадь квартиры - 58,9 кв.м.Комнаты -15,5 и 17,8 кв.м.Кухня - 12,2 кв.м.Квартира с изолированными комнатами, санузел раздельный. На окнах установлены стеклопакеты. Перекрытия железобетонные. Чистый подъезд.Во дворе детская площадка, организована парковка. Развитый район, отличная инфраструктура.В 5-и минутах ходьбы детский сад и школа. Магазины: Дикси, Красное и белое, Лента, Перекресток. Дом построен с полной внутренней отделкой и благоустройством.Жилой комплекс переменной этажности (14-17 этажей) формирует единое дворовое пространство вместе с ранее сданными в эксплуатацию двумя домами на той же улице по адресу д.1 корпуса 1 и 2. Проведены работы по озеленению, установлены детская и спортивная площадки.В доме расположено 109 однокомнатных, 66 двухкомнатных и 22 трехкомнатные квартиры. Первый этаж займут нежилые помещения, где разместятся офисы и магазины. В каждой из трех секций установлено по два лифта.Фасад облицован плиткой спокойных оттенков, лоджии застеклены панорамными двухкамерными стеклопакетами. На прилегающей территории проложены тротуары, проезды, оборудована плоскостная автостоянка на 105 машиномест и гостевая парковка, в том числе выделены места для жильцов с ограниченными возможностями здоровья. АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП.ГОТОВЫ ОПЕРАТИВНО ВЫЙТИ НА СДЕЛКУ!<br/>Уважаемые клиенты и коллеги, звоните!показ по договоренности.<br/>
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).