79

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


230 000 р.
Смоленск, Витебское шоссе

Универсальные помещения
549 м2

1 из 1

04.12.2024 (382 дня назад)

В аренду предлагается автономное торгово - производственное здание НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ОТ ВИТЕБСКОГО Шоссе. Рядом остановка транспорта. Здание готово к приему арендаторов , имеется 2 главных входа- один в помещение 50 м/кв( проведена чистовая отделка), второй в помещение 500м/кв с двумя автоматическими воротатами, свободным въездом в помещение здания. Основное помещение свободной планировки. Все коммуникации в здании. Высокие потолки 5,5м планировка свободная, с/у. Ремонт предчистовой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Возможные виды деятельности: станция сто, сетевые магазины, складские помещения. Рядом остановка общественного транспорта. Ждём надёжных, долгосрочных арендаторов!!!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты