77

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


4 150 000 р. 85 т.р./ м2
24 753 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Ейск, Нижнесадовая ул, 118

2
49 м2
29.6 м2
7 м2

4 из 5
Раздельный
требует ремонта
Во двор и на улицу
Балкон
Кирпичный
1980
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Газ

05.12.2024 (384 дня назад)
17.04.2025 (251 день назад)

Прямая продажа
С балконом
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 49 квадратных метров, расположенная в курортном городе Ейск. Удобное месторасположение позволит вам наслаждаться всеми прелестями жизни у моря, так как квартира находится в непосредственной близости от центра города и пляжа. Помимо этого, квартира имеет хорошую планировку и окна, выходящие на обе стороны, что обеспечивает отличную вентиляцию и естественное освещение. Просторные комнаты позволят разместить небольшую семью, создавая комфортную атмосферу для жизни. Интерьер квартиры отличается уютом и функциональностью. Частично оставляемая мебель поможет вам сразу же обустроиться без необходимости крупных вложений. Если вы ищете жилье вблизи моря, с развитой инфраструктурой и удобствами для комфортной жизни, эта квартира станет отличным выбором. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Арт. 70683724

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты