74

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


5 999 999 р. 162 т.р./ м2
35 787 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Приморский р-н., Ивинская ул, 19, к.1
Беговая

1
37 м2
10 м2
18.4 м2

17 из 24
Совмещенный
требует ремонта
на улицу
балкон
Кирпично-монолитный
2023
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Тип комнат: раздельные

07.12.2024 (385 дней назад)
01.05.2025 (240 дней назад)

Прямая продажа
С паркингом
С балконом
Добрый день! В продаже 1-к квартира с большой кухней, грамотной планировкой и красивым видом на лес. Про документы: Один взрослый собственник, укажем полную стоимость в договоре, без обременений, покупалась без ипотек, мат. капитала и субсидий, за наличные у застройщика. Возможен быстрый выход на сделку. Про квартиру и дом: Квартира без отделки и ждет Ваши смелые решения в интерьере. Огромный плюс, выполнена стяжка от застройщика, розетки и выключатели, выведен и установлен домофон, проведен интернет Ростелеком и выведена розетка для роутера. На радиаторах есть регулятор подачи тепла и установлен автоматический счетчик, показания напрямую поступают управляющей компании. Стеклопакеты с микропроветриванием, на балконе выведен свет и предусмотрена розетка, например под кондиционер. Установлены счетчики на воду в санузле и на кухне. Самое прекрасное в квартире это ее продуманная планировка и вид из окна. Как только вы заходите в помещение, слева от Вас ниша, где можно разместить большой шкаф. Справа совмещенный санузел. Далее мы проходим на большую кухню 18.4 кв.м, где смело можно разместить помимо обеденной зоны и кухонного гарнитура, еще и зону отдыха с диваном и ТВ зоной. Проход в спальню у нас осуществляется через кухню, очень удобное решение. Сама спальня небольшая, 10 кв.м, но есть ниша под шкаф и выход на застекленный балкон с панорамным видом на лес. В доме три лифта и есть нулевой этаж. Для удобства жителей и их гостей проход в входную группу без ступенек. Для автовладельцев есть парковочные места возле дома и еще остались в продаже места в наземном паркинге. Инфраструктура в Юнтолово прекрасная. Есть все необходимые магазины, пекарни, кофейни, аптеки и так далее. Рядом благоустроенный парк Юнкоровский заказник с эко тропой. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Ближайшая станция метро Беговая. Юнтолово, это идеально тихое место в черте города для проживания с городской пропиской. Ключи у агента, показы по договоренности.Номер объекта: #51/772292/1176

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты