34

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


5 900 000 р. 197 т.р./ м2
35 190 р.
в месяц по ипотеке
Алупка, им Олега Кошевого ул, 7Б

1
30 м2
23 м2
4 м2

2 из 4

09.12.2024 (92 дня назад)
30.01.2025 (39 дней назад)

Продается уютная однокомнатная квартира в Алупке по адресу: улица имени Олега Кошевого, 7Б. В квартире сделан качественный ремонт. Установлены современные окна, которые выходят как во двор, так и на улицу, поэтому в комнате всегда достаточно света. Совмещенный санузел отделан стильной плиткой и оборудован всей необходимой сантехникой. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой — можно сразу заехать и жить. Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд, чистые лестничные клетки. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Район отлично подходит для комфортного проживания. Поблизости есть несколько школ и клиник, магазины для ежедневных покупок. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, что значительно облегчает повседневные дела и экономит ваше время. Пляж в 8 минутах ходьбы от дома Квартира продается от собственника, без посредников. Возможна покупка по ипотеке. Все документы в порядке, обременений нет. Полноценная квартира, не апартаменты.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты