46

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 950 000 р. 185 т.р./ м2
47 417 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Севастополь, улица Хрусталёва, 31
91:03:002009:1345

2
43 м2
28.9 м2
6.3 м2

1 из 5
Совмещенный
евроремонт
Блочный
1964
Прямая продажа

Мусоропровод

10.12.2024 (340 дней назад)
10.02.2025 (277 дней назад)

Прямая продажа
Лот №19637. Продается уютная 2 комнатная квартира. Первый этаж пятиэтажного блочного дома, дом постройки 1964 года. Хороший ремонт, центральное отопление. В квартире есть кондиционер! Хорошая стальная дверь, высокие потолки, газовая колонка. -Комнаты: смежные -Общая площадь: 43,4 м2 -Жилая площадь: 28.9 м2 -Площадь кухни: 6,3 м2 -Высота потолка: 2.65 м -Санузел: совмещенный -Водоснабжение: центральное -Горячее водоснабжение: бойлер -Отопление: центральное Дополнительная информация: В квартире выполнен качественный ремонт. Состояние заезжай и живи. Квартира теплая, светлая, уютная. Вокруг домов в этом районе проводятся работы по благоустройству и ремонту, в подъезде выполнен ремонт. Во дворе дома сквер 60-летия СССР с беговой дорожкой в 1 км, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Исторический центр города 15 минут на общественном транспорте. В шаговой доступности гимназия №7 и №8, школа №22, школа №43, через две остановки на общественном транспорте Севастопольский политехнический лицей, торговый центр "Московский", районная поликлиника, продуктовый рынок "Славянский". Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Документы РФ, проверены юристами и готовы к сделке. Для просмотра - звоните! Все вопросы по телефону.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты