74

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


10 700 000 р. 137 т.р./ м2
63 820 р.
в месяц по ипотеке
Севастополь, Льва Толстого ул, 22

3
78 м2
39 м2
15 + 12 + 12 м2
16 м2

8 из 9
Совмещенный
требует ремонта
балкон
2010
Прямая продажа

Лифт
Тип комнат: раздельные

12.12.2024 (372 дня назад)
13.02.2025 (308 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Вашему вниманию двухуровневая трехкомнатная квартира на 8 и 9 этажах 9-ти этажного дома. Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, идеально подойдет для проживания большой семьи. Год постройки дома: 2008 Комнаты: изолированные Квартира расположена на 8м и 9м этажах. Общая площадь составляет: 78м2, три изолированные комнаты и кухня. Квартира в черновой отделке, что позволит вам воплотить все ваши дизайнерские идеи в реальность. Установлено газовое автономное отопление (АГВ), что значительно сэкономит на коммунальных услугах. Дом построен из инкерманского камня, внешне утеплен, хорошая шумоизоляция. С окон просторных лоджий открывается потрясающий вид на город и море. В подъезде установлен новый лифт. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Магазины, аптеки, почта, Городская больница, рынок "Чайка", пункты выдачи, остановки. Детский сад, школы в 5 минутах от дома. Новые скверы. До Центра на машине 5 минут. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал. Подходит для наличного расчета, под ипотеку, материнский капитал, жилищные сертификаты. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять! Звоните! Работаем с покупателями без комиссии!Номер объекта: #51/558366/19843

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты