В самом центре живописного Петергофа на Михайловской улице, дом 3 продается квартира в двухэтажном особняке, прошедшем полную реконструкцию, но сохранившем внешний облик. Дом - памятник архитектуры дореволюционной постройки 1913 года.
Такие дома уникальны и имеют историческую ценность. Они сохраняют в себе следы уклада прежних лет. Например, в цокольном этаже, где сегодня располагаются коммуникации, были предусмотрены отдельные помещения для прислуги.
В домах дореволюционной постройки летом обычно прохладно, а зимой заметно теплее, чем в современных домах.
Высокие потолки 3,5 метра, толстые почти метровые наружные стены и паркет - все вместе создает свой уникальный микроклимат в квартире и обеспечивает отличную шумоизоляцию
Несмотря на близость туристических маршрутов, транспортную доступность и развитую инфраструктуру, вокруг дома всегда тихо. Проблем с парковкой никогда не возникает. Удобный выезд на КАД.
Квартира находится на высоком первом этаже - бельэтаж. Вход через парадный подъезд и со двора. Коммунальных квартир в этом доме нет. Доброжелательные соседи.
Квартира требует ремонта, что учтено в цене и дает новому обладателю сделать все по своим запросам.
Квартира имеет две смежные комнаты прямоугольной формы 13.4 и 11.5 кв.м., кухню 6.6 кв.м и просторный коридор.
Кап ремонт в доме был в 1983 году
В 2019 году были заменены инженерные системы теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и газоснабжения. Отремонтированы фасад, кровля, подвал и фундамент
Один взрослый собственник, срок владения более 5 лет.
Обременений, кроме обязательств по сохранению объекта культурного наследия, нет.
Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.
Обеспечим безопасную сделку и юридическую поддержку. Поможем одобрить ипотеку на лучших условиях.
Не упустите возможность стать обладателем этой квартиры в экологически чистом районе Санкт-Петербурга, знаменитом своими дворцами и парками
Звоните, организую просмотр и отвечу на все ваши вопросы.