98

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


5 950 000 р. 180 т.р./ м2
35 489 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Невский р-н., Латышских Стрелков улица, 11, к.2
Проспект Большевиков
78:12:0006323:6755

1
33 м2
17.6 м2
7.5 м2

11 из 12
2.6 м
Раздельный
с отделкой
на улицу
лоджия
Панельный
1976
Прямая продажа

Лифт

13.12.2024 (374 дня назад)
14.05.2025 (222 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Код объекта: 1339581. Прямая продажа! Предлагается к продаже уютная и светлая квартира с красивым видом в большой зеленый двор. Дом расположен в пешей доступности от двух станций метро и Яблоновского сада, где можно прекрасно проводить время в течении всего года. Также в пешей доступности - Ледовый дворец, все необходимые для жизни магазины, поликлиника, большое количество остановок общественного транспорта. Дом оборудован пассажирским лифтом, отопление центральное, перекрытия выполнены из железобетонных плит. Квартира идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите свой шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните! Отвечу на все интересующие Вас вопросы и оперативно организую просмотры в удобное для Вас время.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты