28

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


47 500 000 р. 594 т.р./ м2
283 312 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Марфино р-н., Академика Королева ул, 21
Тимирязевская, Дмитровская

2
80 м2
32 м2
12.6 + 11.6 м2
8 м2

19 из 29
требует ремонта
Кирпично-монолитный
2024
Прямая продажа

Элитная недвижимость
Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Тип комнат: раздельные

14.12.2024 (378 дней назад)
02.02.2025 (327 дней назад)

Уникальная видовая квартира со свободной планировкой, с 2-мя спальнями в комплексе бизнес-класса "Достижение". Комплекс располагается вблизи Останкинской телебашни. Квартира находится на 19-м этаже. В квартире возможна организация просторной гостиной с выделенной кухонной зоной - 29,6 м2, мастер-спальни с собственной гардеробной - 12,6 м2, второй спальни - 11,6 м2, два санузла – 6,1 м2 и 2 м2, гардеробной – 4,4 м2, прачечной и прихожей -3,6 м2. Квартира не имеет отделки и позволяет воплотить самые смелые дизайнерские решения. Окна ориентированы на две стороны: на запад и восток. Из панорамных окон открываются виды на улицу и благоустроенный внутренний двор с ландшафтным дизайном. Фасад дома выполнен в стиле ар-деко, вдохновлен чикагской архитектурой, украшен барельефами и колоннами. Для резидентов комплекса создана общая гостиная, где можно пообщаться с соседями, отдохнуть и выпить чашечку кофе на террасе, а дети в это время могут поиграть с друзьями в детской комнате с развивающими играми. На закрытой внутренней территории собственного ландшафтного двора площадью 1,7 гектара расположены площадки для бадминтона, волейбола, мини-футбола, баскетбола, настольного тенниса, а на первом этаже располагается собственный бесплатный фитнес-центр и частный детский сад. Выдающийся дом стоит на берегу зеленого моря парков в 651 гектар, поэтому вы будете дышать чистым воздухом, как будто живете за городом. Рядом с домом находятся парк Дубовая роща, великолепный парк Останкино с дворянской усадьбой XVII-XIX веков, крупнейший в Европе ботанический сад и городской парк развлечений ВДНХ — самое известное место отдыха и развлечений в России. Вместе с квартирой возможна продажа семейной парковки – 23,3 м2, и примыкающего к парковке просторного келлера – 5,3 м2 находящихся на - 1 этаже. Парковка и келлер не входят в стоимость квартиры. Срок получения ключей – декабрь 2024 г. Номер объекта: #51/541213/13340

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты