
Продажа 4-комнатных квартир в Василеостровском районе Санкт-Петербурга: Вторичка
Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 249.1 м2, Василеостровский р-н., 20-я В.О. линия, д.5стр1 Василеостровская Площадь: 249.1 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 118 204 063 р. ЖК От собственника Прямая продажа С камином Вторичка В центре С паркингом С балконом Двухуровневые | Общ.:249.1 Жил.:65.35 Кух.:66.4 | 5 из 7 | 118 204 063 р. (475 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 504-89-.. | Двухуровневый сити-хаус с индивидуальным входом на подобие исторической жилой застройки крупных американских городов – уникальный формат жилья для Петербурга.
В вашем распоряжении обособленный спуск в подземный паркинг с кладовой и собственный палисадник под окнами. А внутри – гостиные с дровяными каминами, места для обустройства СПА-зон, 7-метровые потолки со вторым светом.
Утром вы бодрый спортсмен, заряженный энергией солнца, вечером — размеренный гедонист с бокалом вина, провожающий закат у камина. А в выходные — очарованный цветами дачник, который трепетно поливает гортензии в собственном патио. Чередуйте настроения и стили жизни, чтобы раскрыть всю полноту впечатлении.
Жилой комплекс премиум-класса в 300 шагах от Невы.
Маленькая Франция раскроет ценителям Васильевского острова секрет уединения в самом центре города.
Сочетание авторской архитектуры, комфортной 5-7 этажной застройки и оформленной со вкусом территории раскрывает потенциал места для комфортного, размеренного ритма жизни. Наслаждайтесь прогулками в окружении зеленых бульваров и исторических кварталов.
Дом очаровывает с первых минут и встречает торжественно. Выбирайте место по настроению — парадные ворота главного двора-курдонёра, раскрытые в сторону 20-й линии, приглашают прогуляться к фонтану в тени кленовой аллеи. Уединенные задние дворы зовут детей играть, а взрослых расслабиться и насладиться тишиной. Умиротворение ощущается в каждой детали.
В этом году Маленькую Францию оценили по заслугам эксперты премии Urban Awards, отдав сразу две статуэтки как жилому комплексу года элит-класса Петербурга и жилому комплексу года с лучшей архитектурой. Уникальный проект поражает воображение.
Эклектичный дизайн холлов и общих пространств, разработанный студией Galerie 46, отражает дух Франции и не оставляет равнодушным.
Пол выполнен из натурального мрамора, природную красоту подчеркивают блики парящей как облако люстры. Панорамные окна наполняют вестибюль светом, давая мыслям простор. Ресепшн и зоны с мягкой мебелью в лобби окружают комфортом 5-ти звездочных отелей.
В атмосферу Парижа погружает гипсовый барельеф в стиле модерн. Ценители узнают панно с фасада легендарного парижского Folies Bergre. Переговорная, йога-room и детская помогут одинаково комфортно решать рабочие вопросы и отдыхать, не выходя из дома. ЖК От собственника Прямая продажа С камином Вторичка В центре С паркингом С балконом Двухуровневые 27.09.2022 (902 дня) | |
15 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 250.9 м2, Василеостровский р-н., 20-я В.О. линия, д.5стр1 Василеостровская Площадь: 250.9 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 119 058 210 р. ЖК От собственника Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:250.9 Жил.:63.53 Кух.:63.9 | 5 из 7 | 119 058 210 р. (474 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 504-89-.. | Видовой двуэтажный пентхаус в самом сердце Васильевского острова.
Воплощайтесь в созданном для вас пространстве, где раскроются ваши талант и характер.
Входная группа обособлена от основной части квартиры, чтобы вы реже соприкасались с прихожей, переходя из комнаты в комнату.
Роскошная гранд-гостиная с каминным залом и домашним кинотеатром станет местом притяжения всей семьи.
Просторный светлый кабинет с выходом на видовую террасу - ваше место силы и вдохновения.
Две обособленные мастер-спальни расположены на втором этаже, чтобы в них действительно можно было уединиться и расслабиться.
Две гардеробных комнаты, три санузла и подсобное помещение для кладовых и постирочных решат все ежедневные бытовые потребности.
Жилой комплекс премиум-класса в 300 шагах от Невы. Маленькая Франция раскроет ценителям Васильевского острова секрет уединения в самом центре города.
Сочетание авторской архитектуры, комфортной 5-7 этажной застройки и оформленной со вкусом территории раскрывает потенциал места для комфортного, размеренного ритма жизни. Наслаждайтесь прогулками в окружении зеленых бульваров и исторических кварталов.
Дом очаровывает с первых минут и встречает торжественно. Выбирайте место по настроению — парадные ворота главного двора-курдонёра, раскрытые в сторону 20-й линии, приглашают прогуляться к фонтану в тени кленовой аллеи. Уединенные задние дворы зовут детей играть, а взрослых расслабиться и насладиться тишиной. Умиротворение ощущается в каждой детали.
В этом году Маленькую Францию оценили по заслугам эксперты премии Urban Awards, отдав сразу две статуэтки как жилому комплексу года элит-класса Петербурга и жилому комплексу года с лучшей архитектурой. Уникальный проект поражает воображение.
Эклектичный дизайн холлов и общих пространств, разработанный студией Galerie 46, отражает дух Франции и не оставляет равнодушным.
Пол выполнен из натурального мрамора, природную красоту подчеркивают блики парящей как облако люстры. Панорамные окна наполняют вестибюль светом, давая мыслям простор.
Ресепшн и зоны с мягкой мебелью в лобби окружают комфортом 5-ти звездочных отелей.
В атмосферу Парижа погружает гипсовый барельеф в стиле модерн. Ценители узнают панно с фасада легендарного парижского Folies Bergre.
Переговорная, йога-room и детская помогут одинаково комфортно решать рабочие вопросы и отдыхать, не выходя из дома. ЖК От собственника Прямая продажа С камином Вторичка В центре С балконом 25.10.2022 (874 дня) | |
19 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 102 м2, Василеостровский р-н., КИМа пр-кт, 7/19 Приморская Площадь: 102 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 16 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:102 Жил.:650 Кух.:14 | 4 из 5 | 16 000 000 р. (157 т.р./м2) 16,200,000 р. | Жанна 8 (951) 723-43-.. | Санкт-Петербург, Василеостровский район, метро Приморская, проспект КИМа 7/19
Продается 4 комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Дом 1925 года постройки. Потолки 3.30. До метро 10 минут пешком. Три изолированные комнаты 19.5, 15.70, 11.50, одна смежная, кухня 14 метров. Ванная комната отдельно не выделена. Просторный коридор, все стены внутри квартиры не несущие, можно выполнить ремонт и перепланировку. Квартира на одну сторону. В квартире огромные окна, много света и солнца. В доме ТСЖ, очень чисто и порядок. Тихий зеленый двор, приличная парадная. Во шаговой доступности детский сад. школа. Много магазинов, торговый центр. Во дворе всегда есть парковочные места. Вы можете осуществить свое желание жить в самой красивой части Санкт-Петербурга - на Васильевском острове, в квартире своей мечты, в шаговой доступности до метро. Два взрослых собственника, прямая продажа, без обременений, оперативные показы. Помогу с одобрением ипотеки под ставку 11.7% под вторичную недвижимость. Звоните!Номер объекта: #51/939852/331 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 16.07.2024 (244 дня) | |
13 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 109 м2, Василеостровский р-н., 6-я В.О. линия, 43 Василеостровская Площадь: 109 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 19 950 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка В центре | Общ.:109 Жил.:67.2 Кух.:11.3 | 5 из 6 | 19 950 000 р. (183 т.р./м2) 20,950,000 р. | Кретова Ирина 8 (981) 814-84-.. | Арт.
Предлагаем к продаже просторную 4 комнатную квартиру в старинном доходном доме Васильевского острова.
До метро 'Васильевский остров' 2 минуты пешком!
Квартира частично отремонтирована, но основная часть под ремонт, что позволит реализовать ваши самые смелые дизайнерские решения и создать уникальное пространство, полностью соответствующее вашим предпочтениям и потребностям.
Общая площадь 109 кв м, кухня 11.3 кв. м, комнаты изолированные 10.5+20.4+16.8+19.5, сан узел раздельный, просторная ванная комната. Все окна выходят в тихий двор.
Дом в стиле неоклассицизма был возведен вгг. архитектором Д. А. Шагиным.
В этом доме как минимум с 1923 года жил литератор, певец и актер Григорий Фабианович Гнесин.
Все, что нужно для жизни, рядом с домом:
Вся городская инфраструктура в пешей доступности. Множество ресторанов, кофейни, музеи, сетевые магазины, поликлиники, школы, детские сады.
Рядом Филиал РАНХиГС, Северо-Западный институт управления, главный корпус , Санкт-Петербургский Елизаветинский институт, Детская городская больница № 2 Святой Марии Магдалины, Драматический театр на Васильевском, Военный институт Вунц Военно-морская академия им. Адмирала Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецова, Факультет математики и компьютерных наук СПбГУ.
Поможем в оформлении ипотеки! Звоните! С удовольствием ответим на ваши вопросы, договоримся о просмотре. AFY-345428755 У метро Малоэтажные Вторичка В центре 25.07.2024 (235 дней) | |
20 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 48.9 м2, Василеостровский р-н., 12-я В.О. линия, 1 Площадь: 48.9 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 7 900 000 р. Недорого С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:48.9 Жил.:37.1 Кух.:5 | 5 из 5 | 7 900 000 р. (161 т.р./м2) | Галанова Анна Юрьевн... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1228005.
Уникальное место! Уютные, чистые дворы утопающие в зелени ! Чистый воздух, с нежными морскими акцентами. Не многочисленные соседи и свободные парковки! На площадке всего по две квартиры. Замечательнейшая уютная четырех комнатная квартира О квартире: Удобная планировка 2 комнаты изолированные, гостиная-холл , спальня, рабочий кабинет. Совмещенный санузел-мраморная душевая кабина . Кухня небольшая , но с продуманным вместимым пространством. Квартира двухсторонняя , солнце практически всегда и душевно греет в зимние морозы , а летом нежный
ветер с Финского залива создаёт прохладу. . . Ближайшее метро Балтийская Нарвская , Кировский завод-15 минут на автобусе/маршрутке. Магазины, школа, два детских сада, бассейн, детские площадки , стадион. Отдых: пляж, спортивный отдых, шашлыки . Любая форма расчетов. Недорого С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 10.09.2024 (188 дней) |
Продажа 4-комнатных квартир в Василеостровском районе Санкт-Петербурга22
Продажа 4-комнатных квартир в Санкт-Петербурге, рядом с метро Василеостровская10
Продажа квартир в Василеостровском районе Санкт-Петербурга350
Продажа квартир в Санкт-Петербурге, рядом с метро Василеостровская123
Продажа 4-комнатных квартир в Санкт-Петербурге185
Продажа квартир в Санкт-Петербурге4,461
Продажа квартир в Санкт-Петербурге недорого567
Продажа квартир в Санкт-Петербурге эконом14
Продажа квартир в Санкт-Петербурге элитные36
Продажа квартир в Санкт-Петербурге с отделкой1,520
Продажа квартир в Санкт-Петербурге от застройщика917
Договор купли-продажи квартиры (аккредитив)
Акт приема-передачи жилого объекта недвижимости (купля-продажа)
Договор купли-продажи доли в коммунальной квартире
Форма расписки (о передаче денежных средств)
Предварительный договор купли-продажи
Договор купли-продажи квартиры
Договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.