47

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


17 300 000 р. 468 т.р./ м2
103 185 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Лефортово р-н., Крузенштерна ул, 12, к.3
Площадь Ильича, Авиамоторная, Римская

1
37 м2
15 м2
12.7 м2

25 из 26
требует ремонта
на улицу
Монолитный
2023
Символ
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Интернет
Лифт
Тип комнат: раздельные

24.12.2024 (367 дней назад)
18.04.2025 (252 дня назад)

Прямая продажа
С паркингом
С балконом
Арт. 90111662 Разработка дизайн проект в подарок ! <br/>Продается однокомнатная квартира без ремонта на 25 этаже в ЖК Символ, квартал Смелось.Шикарный панорамный вид: окна выходят на северо-восток.Безопасность и комфорт: закрытый двор с круглосуточной охраной.Парковка: двухуровневый подземный паркинг.Инфраструктура квартала бизнес-класса СИМВОЛ:Удобное расположение: в историческом районе Лефортово, всего 2 км от Садового кольца.Бионическая архитектура: современное и модное пространство.Парк Зеленая река: уникальный парк протяженностью 2 км, открывающий отличные виды из окон и балконов квартир.В шаговой доступности:Кафе, рестораны, супермаркеты, магазины.Спортивно-оздоровительные и медицинские центры.Уже открыты детские сады, инженерный Бауманский лицей и другие объекты.Дополнительная информация:Один собственник, никто не прописан.Предоставляем услуги ремонта под любые пожелания с гарантией на материалы и работу от нашей команды дизайнеров и строителей.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты