216

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


650 000 р. 9 т.р./ м2
3 877 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Гатчинский р-н., Лампово, Совхозная ул, 15

1 из 3
73 м2
17 м2
8.1 м2

1 из 5
2.5 м
Раздельный
лоджия
Панельный
1979
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Электричество
Водопровод
Газ
Отопление

25.12.2024 (361 день назад)
22.05.2025 (212 дней назад)

1-90238 Предлагаем к продаже комнату - 17,1 кв.м. (в продаже ещё одна комната) в З-х ком.кв-ре ,121 серии ,на первом этаже. кухня 8 кв.м. Квартира теплая, сухая , большие чугунные батареи ,с/у раздельный -чистый ,отремонтирован ,окна стеклопакеты , потолки ровные ,надо красить и клеить обои ,плита газовая,счетчики на газ и воду . В квартире проживает один мужчина ,частично МОП квартиры в стадии чистовой отделки ,прописка, доли выделенные,счета разделены . В населенном пункте,есть -сетевой магазин Магнит,много маленьких магазинчиков ,почта,администрация ,баня,детский сад, спортивная площадка , Орлинское озеро недалеко , а так же много детских площадок от СПБ на электричке до ж/д ст. Сиверская ,далее автобусы или маршрутки,или до ж/дст.Лампово и пешкоммин. Любая форма расчетов, 1нотариальный отказ и 1 нотариальное уведомление,прямая продажа .

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты