87

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


900 000 р. 15 т.р./ м2 20 т.р./сот.
5 368 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Тогучинский р-н., село Киик, Центральная улица

60 м2
45 сот.

1
с отделкой
Кирпичный
1980

Электричество
Водопровод
Отопление
Канализация
Мебель
Телефон
Интернет

09.01.2025 (349 дней назад)
02.04.2025 (266 дней назад)

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 59.80 кв.м. Продаётся уютный дом в живописном городе Киик, расположенный на улице Центральной. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от шумного города, но при этом не хочет отказываться от удобств современной инфраструктуры. Для удобства жильцов в доме установлены все необходимые коммуникации: центральный водопровод, канализация, электричество. В доме несколько комнат и просторная кухня. Отопление печное-водяное, санузел в доме. Огромный земельный участок, что позволит вам организовать ферму и разводить домашних животных. Этот дом - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют, но при этом не хочет жить в шумном мегаполисе. Не упустите свой шанс приобрести недвижимость по доступной цене! Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого прекрасного дома! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054175472

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты