104

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


10 000 000 р. 108 т.р./ м2 2 500 т.р./сот.
59 645 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Чайка-1, 136

4
93 м2
4 сот.
садоводство

2
2 сан.узла
косметический
Кирпичный
2018
Прямая продажа

Электричество
Водопровод
Газ
Отопление
Канализация

16.01.2025 (297 дней назад)
24.04.2025 (198 дней назад)

Прямая продажа
Лот №19457. Срочная продажа дома у моря! Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в курортном поселке со всей социальной инфраструктурой в шаговой доступности и при этом вписаться в небольшой бюджет. Подобных предложений в этом ценовом сегменте практически нет. Дом находится в очень удобной локации, в непосредственной близости к базе отдыха "Звездный берег" в Орловке. Всего за 15 минут ходьбы вы доберетесь до лучшего пляжа всего Качинского округа. Остановка общественного транспорта, магазины, парк и другие объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Вам не понадобится автомобиль, чтобы чувствовать себя комфортно, проживая в этом доме с семьей, в престижной курортной зоне, которая активно развивается. Участок довольно просторный за счет удачного расположения дома. На нем высажены фруктовые деревья, растения и сарай для хранения домашней утвари. Площадь участка - 4,2 сотки. Парковочное место под автомобиль и ворота для въезда предусмотрены. Дом двухэтажный, выполнен базовый ремонт для возможности жить тут круглогодично. Он рассчитан на две семьи, поэтому планировка предусматривает две самостоятельных квартиры с двумя комнатами в каждой. Для этого реализован oтдeльный вxoд на второй этаж. Также есть возможность сделать мансарду. Все коммуникации подключены и эффективно функционируют. Сделаны свежие документы от БТИ. Электричество от "СевЭнерго" по тарифу "день/ночь", что более экономно для собственника. В дом заведено 9 кВт. Проводка по всему дому новая, из качественных материалов, с заземлением и стабилизатором на 10кВт. Все документы готовы, дом введен в эксплуатацию и имеет свой кадастровый номер. Это лучшее предложение для тех, кто ищет полноценное, недорогое жилье возле моря, в уже готовом виде. Найти похожий вариант в данной локации за эту стоимость будет крайне сложно. Возможен вариант обмена на автомобиль. Звоните! Оперативно организуем просмотр и грамотно оформим сделку в кратчайшие сроки.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты