42

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 450 000 р. 76 т.р./ м2
8 648 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Уфа, Хадии Давлетшиной б-р, 9

Гараж
19 м2

Статус собственности: private

17.01.2025 (337 дней назад)
30.01.2025 (323 дня назад)
Арт. 85010006 Продается машиноместо в тёплом подземном паркинге ЖК АРТ ПЛАЗА, расположенногопо адресу: город Уфа, б-р. Хадии Давлетшиной д. 9.<br/>Характеристики:Общая площадь 19.4 кв.м., Преимущество машиноместа - его ширина - может поместиться ваш инвентарь: велосипеды, колеса и т д.<br/>Паркинг оборудован автоматическими воротами, системой пожаротушения и вентиляцией воздуха, всегда плюсовая температура. Рядoм находится главная aвтoмагистраль города - проспект Салавата Юлаева. Видеонаблюдение. Система пожаротушения.<br/>Ключевое преимущество - безопасность! в подземный паркинг не сможет зайти чужой! Доступ ключевой и только для жителей комплекса. Спуститься можно с помощью лифта на минус первый этаж. Бдительный консъерж.<br/>По документам: 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Чистая продажа. <br/>Звоните! Записывайтесь на просмотр!При покупке данного машиноместа юридическое сопровождение бесплатно! Помощь в продаже недвижимости!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты