197

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


300 000 р. 15 т.р./ сот.
1 789 р.
в месяц по ипотеке
Кашино д

20 сот.
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку

30.01.2025 (325 дней назад)
30.01.2025 (324 дня назад)

Прямая продажа
Земельный участок 20 соток правильной формы(земли населённых пунктов), расположенный в д.Кашино, тихое живописное место, 20 км от Твери. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: вода - колодец, септик, бытовка, получено разрешение на строительство дома 68, оплачен договор на электричество.   Кадастровый номер 69: 10: 0370201: 24

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты