13

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


150 000 р.
Боровское ш, 10стр1

Универсальные помещения
123 м2

1 из 4

30.01.2025 (332 дня назад)
30.01.2025 (331 день назад)

Современный бизнес центр располагается в шаговой доступности от метро Говорово, на первой линии. Помещения полностью готовы к аренде, санузлы, стены и полы помещений облицованы керамической плиткой, на потолке выполнена вентиляция, система пожаротушения и разводка электроснабжение. Здание имеет несколько отдельных входов с улицы. На первом этаже располагаются кафе и офисно-торговые площади, 2,3,4-й этажи офисные помещения. У Арендаторов есть возможность сделать планировку максимально комфортную для ведения бизнеса. Наличие всех необходимых коммуникаций, наличие пропускной системы и видеонаблюдения. Удобный заезд для парковки. Рядом расположена перехватывающая парковка на 69 м/м. В непосредственной близости от предлагаемого объекта расположена улично- дорожная сеть, дублирующая Боровское шоссе и соединяющая ул. 50 лет Октября и ул. Татьянин парк. Предоставим каникулы по оплате аренды.Номер объекта: #51/551892/20758

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты