Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
Лот №782591 Под хостел, общежитие, аппартаменты, гостиницы НЕ СДАЕМ!!! Просьба не звонить и не уговаривать!!! Обратите внимание на это, пожалуйста!!!
Сдаем часть отдельно стоящего здания, находящегося в 7-ми минутах пешком от м.ВДНХ на огороженной охраняемой территории. Метраж указан с учетом коэффициента мест общего пользования 12%.
Помещения сдаются в состоянии после выезда хостела. Требуется серьезный ремонт Высота потолков 3-4 метра. Возможны: офисы, медцентр, медицинскую клинику (но лифта нет), фитнес, школу или садик. При необходимости можем начать переговоры о переселении других арендаторов с 1го этажа, если здание нужно целиком. Долгосрочная аренда возможна. 3 года. Здание находится с одной стороны- во дворе, с другой стороны- как на первой линии, легко видимое со стороны метро, на проходном месте, на первой линии (см. фото), по дороге от метро, к метро. Своя охрана, при условии сдачи части здания- остается. Режим работы сейчас с 8 до 22 часов. Еще из плюсов- своя территория и возможность обширного паркинга
Стоимость аренды: 11667 руб/м2/год НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Светлана Анатольевна, доб. 129, ЛОТ №782591
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).