21

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


8 200 000 р. 126 т.р./ м2
48 909 р.
в месяц по ипотеке
Новороссийск, Мурата Ахеджака ул.

2
65 м2
33.2 м2
15.7 + 17.5 м2
11.5 м2

10 из 16
Совмещенный
требует ремонта
Во двор и на улицу
Лоджия
Монолитный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Лифт
Тип комнат: раздельные

04.02.2025 (327 дней назад)
04.04.2025 (267 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 93572140 <br /> Отличное предложение от ЖИЦ "Каян". В продаже 2-х комнатная квартира в новом монолитном доме жк "Посейдон". Квартира находится в 4-й секции. Сдача в этом году. <br /> Дом расположен в Южном районе города . Очень хорошее расположение. Рядом с домом находится школа № 11, гимназия № 6, детский сад № 19, плавательный бассейн. Множество магазинов. Все что необходимо для жизни.<br /> В шаговой доступности магазин Лента, Южный рынок, торгово-развлекательный центр Гудзон.<br /> Самое большое преимущество это близость к морю, 10 минут пешком и Вы на пляже Алексино.<br /> Отличная планировка-большие комнаты 15.7+17.5 квм кухня 11.5 м. Санузел раздельный .<br /> Жилищно - ипотечный центр Каян является действительным членов Российской гильдии риелторов. Полное юридическое сопровождении сделки. Помощь в ипотеке.<br /> 28 лет на рынке недвижимости.<br /> Работаем со всеми застройщиками города Новороссийск !

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты