38

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 900 000 р. 19 т.р./ м2
11 332 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Калининград, Баженова ул, 21

Готовый бизнес
Бизнес-центр
100 м2

1 из 1

Тип входа: separate

08.02.2025 (315 дней назад)
22.04.2025 (241 день назад)

Арт. 94213449 Предлагается к покупке Готовый бизнес, общепит, готовка на доставку или что-то подобное, с ПЕРЕУСТУПКОЙ прав аренды помещения. Всё оборудование НОВОЕ ! Документы в наличии. Список оборудования в разделе фото. Установлена система приточно-вытяжной вентиляции, которая также входит в стоимость. Помещение расположено в отдельно стоящем административном здании. Два отдельных входа. Помещение светлое( 8 больших окон) и сухое. Высота потолков 3,35м. Центральное водоснабжение и водоотведение. Отопление от местной котельной. Электроэнергия: напряжение 220-380 В, мощность 15 кВт с возможностью увеличения. Три мокрых точки. В случае необходимости собственник оборудует отдельный санузел. Прекрасная транспортная доступность и Отличная локация вблизи Московского проспекта и выезда на Окружную !!! Возможно выстроить диалог о покупке в рассрочку. Полное юридическое сопровождение ДКП ! Абсолютная финансовая безопасность !<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты