18

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


21 900 000 р. 384 т.р./ м2
130 622 р.
в месяц по ипотеке
Бескудниковский р-н., Дмитровское шоссе, 70
Верхние Лихоборы

2
57 м2
28 м2
11 м2

10 из 15
2.7 м
Раздельный
евроремонт
во двор и на улицу
11
Блочный
2018
Прямая продажа

Стиральная машина
Холодильник
Мусоропровод
Тип комнат: раздельные

10.02.2025 (319 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (57 м2) на 10-м этаже 15-и этажного блочного дома. В квартире остается мебель и техника (по договоренности). Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, до станции метро Верхние Лихоборы 2 минуты пешком, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. Один взрослый собственник. Основание - ДДУ. Никто не прописан. Перепланировок нет. Цена 21 900 000 руб., вся сумма в договоре. Подходит под ипотеку. Данная недвижимость проверена и рекомендована АН Уют City! Покупая недвижимость в АН Уют City вы получаете страхование сделки и недвижимости в ПОДАРОК!!! Помогаем с оформлением ипотеки по самым низким ставкам, в кротчайшие сроки! Номер в базе: J3415

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты