Каталожный номер — F072253<br/><br/>
НЕ ФЕЙК!
Продается квартира на 3 этаже 16-ти этажного кирпичного дома 1996 года постройки. Общая S=208 М2 , жилая S= 93М2, кухня S= 12М2. В квартире 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, 1 санузел, просторная кухня S= 12 M2.
Идеально для Ростовского климата расположение окон и 3-х лоджий Север-юг.
Отделка квартиры выполнена элегантно строго, без вычурности и излишеств. Все досконально продумано для комфортного проживания и удобства большой семьи.
Состояние квартиры идеальное, не требующие доделок и ремонта. Все санузлы, шкафы-купе, полы, стеновые покрытия , выполнены из дорогостоящих импортным материалов. Объект прийдется по вкусу и любителям классики и поклонникам современных стилей.
Расположение объекта тихий центр со всеми инфраструктурными направлениями. В шаговой доступности: остановки транспорта, торговые центы, школа, детский сад, культурные и развлекательные объекты, все в 5 -10 минута неспешной прогулке пешком . Ограничений по продаже нет. Вся сумма в ДКП. Торг при осмотре объекта. Квартиру можно посмотреть , в удобное для Вас время.
<br><br><strong>Данный объект участвует в программе Trade-In</strong>
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.