93

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 050 000 р. 55 т.р./ м2
6 263 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Самара, 3-й квартал, 2

1
19 м2
12 м2
6 м2

4 из 5
Кирпичный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет
Состояние: хорошее

14.02.2025 (309 дней назад)
22.03.2025 (272 дня назад)

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 4 этаже 5-этажного дома, общей площадью 19.4 кв.м. Квартира чистая, есть стеклопакеты, новый счётчик на свет, железная дверь, душевая кабина, имеется отдельная кладовая, оставляем мебель . Посёлок находится в экологически чистом районе, рядом смешанный лес, а так же в шаговой доступности: парковка, магазины, остановка, школа, детский сад, поликлиника. Рассмотрю все варианты!!! Помогу оформить ипотеку!!!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты