16

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


183 336 р.
Басманный р-н.,
Бауманская

Офисные помещения
43 м2

7 из 7

14.02.2025 (309 дней назад)

Арт. 78054892. Аренда офиса 42,5 кв. м в МФК Союз.Двухуровневый офис с антресолью расположен на 7 этаже МФК СОЮЗ. Есть мокрая точка, высокие потолки. Выполнена качественная дизайнерская отделка. Площадь антресоли 17 м2.МФК СОЮЗ — современный многофункциональный центр, объединяющий офисные и торговые помещения. Он находится в Басманном районе, в пешей доступности от станций метро "Бауманская" и "Электрозаводская", что обеспечивает удобство передвижения. Хорошую транспортную доступность так же обеспечивают близость ТТК, Рубцовской набережной железнодорожных вокзалов. В подвальных помещениях удобные складские пространства и зоны хранения. А на эксплуатируемой кровле появится зеленая зона отдыха.Коммунальные платежи и эксплуатационные расходы оплачиваются отдельно. Звоните, чтобы узнать подробности у наших менеджеров!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты