11

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 939 334 р.
Дорогомилово р-н.,
Кутузовская

Офисные помещения
2,974 м2

3 из 7

14.02.2025 (316 дней назад)

Арт. 77901012. Деловой арт-квартал "МПЗ Казакова" расположен в ЗАО г. Москвы на первой линии Кутузовского проспекта на собственной огороженной территории площадью 10,75 га. Общая площадь 135 000 кв. м., более 30 строений разной этажности. Ближайшие станции метро - Кутузовская, Парк Победы, Фили. Станции МЦК Кутузовская и МЦД Фили - 5-7 минут пешком. До ТТК 200 метров. Садовое Кольцо менее 4 км. В аренду предлагаются офисные и торговые помещения, помещения для коворкингов, спортивных и гастрономических проектов, производственно-складские помещения. На территории арт-квартала предусмотрено единовременное присутствие до 1000 автомобилей. Инфраструктура "МПЗ" представлена полным спектром услуг как для бизнеса, так и для удовлетворения личных потребностей: места отдыха на открытом воздухе, кофейни и рестораны, магазины, салоны красоты, ателье, фитнес, танцевальные школы, услуги по уходу и обслуживанию автомобилей и многие другие сервисные предприятия, обеспечивающие комфортный рабочий день арендаторам и их посетителям.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты