35

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


500 085 р.
Западное Дегунино р-н., г, Дмитровское ш, 85
Селигерская

Универсальные помещения
Бизнес-центр
B
409 м2

- из -
с отделкой

Тип входа: separate

15.02.2025 (307 дней назад)
25.06.2025 (176 дней назад)

Лот №790149 Сдается помещение свободного назначения, с отдельным входом с улицы. Подвальный этаж. 408.9 кв.м. Вывеска. В помещении хороший ремонт. Парковка перед зданием, и отдельно можно арендовать м/м. Метро Селигерская в шаговой доступности. Соседи на 1-ом этаже: фитнес клуб, магазин чижик, лаундж бар кальянная, все инструменты, Семейный клуб грудничкового и оздоровительного плавания, студия массажа. Хорошо подойдет под кафе, танцевальная студия, шоу рум, интернет магазин. Освобождается -07.05.2025. Стоимость аренды: 14674 руб/м2/год (500017 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Дмитрий Викторович, доб. 209, ЛОТ №790149

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты