13

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


200 000 р.
Нежинская ул, 8, к.3

Универсальные помещения
200 м2

1 из 8

15.02.2025 (313 дней назад)
15.02.2025 (312 дней назад)

Прекрасная возможность арендовать помещение свободного назначения на 1! Общая площадь составляет 200 квадратных метров, что позволит вам реализовать самые смелые идеи для вашего бизнеса. Помещение находится в здании с удобным расположением, что обеспечивает отличную проходимость и видимость вашего бизнеса. Также здесь есть возможность разместить рекламное оформление, чтобы привлечь еще больше клиентов. В настоящее время в помещении выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу начать свою деятельность, не тратя время и ресурсы на обновление и ремонт. Но, конечно, ваши желания по адаптации помещения под ваш бизнес всегда могут быть учтены и воплощены в реальность. Особое преимущество этого помещения - это возможность предложить вашим клиентам удобную парковку для автомобилей прямо у входа. Это значительно упростит визиты в ваше заведение и сделает его более привлекательным для потенциальных клиентов. Звоните сейчас и узнайте более подробную информацию об условиях аренды этого уникального помещения! Наша команда с удовольствием ответит на все ваши вопросы и поможет вам заключить успешное соглашение по аренде. Номер объекта: #51/552327/20758

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты