31

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 100 000 р. 122 т.р./ м2
36 383 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Краснодар, им. Мурата Ахеджака ул, 12, к.1

1
50 м2
12 м2
28 м2

11 из 18
2.8 м
требует ремонта
во двор
лоджия
Кирпично-монолитный
2023
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Интернет
Лифт
Тип комнат: раздельные

16.02.2025 (311 дней назад)
08.09.2025 (106 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 93129638 Id 175. Продам готовую для проживания квартиру.<br/>О КВАРТИРЕ:<br/>-застекленная лоджия<br/>-просторная кухня-гостиная<br/>-гардеробная комната<br/>-можно сделать под свой вкус ремонт<br/>-никто на данный момент не проживает<br/>-новый жилой комплекс<br/>-без посторонних запахов<br/><br/>О ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ:<br/>-магазины<br/>-школа напротив дома<br/>-3 детских сада<br/>-кофейни, салоны красоты<br/>-детские клубы по интересам<br/>-парковая зона<br/>-до остановки общественного транспорта 5 мин<br/>-Торгово-развлекательный комплекс Красная Площадь 5 мин на машине<br/>-трамвай 2026 год<br/><br/>О СДЕЛКЕ:<br/>-без обременений и долгов<br/>-один собственник<br/>-ключи в день сделки<br/>-подходит под ипотеку и иные виды оплаты<br/><br/>Квартира готова встретить своих новых хозяев для счастливой жизни.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты