20

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


8 540 000 р. 267 т.р./ м2
50 936 р.
в месяц по ипотеке
Останкинский р-н., аллея Берёзовая, 19, к.6
Ботанический сад
77:02:0014003:13756

1
32 м2
15 м2
10 м2

16 из 17
Монолитный
2023
Прямая продажа

Свободная планировка
Возможность приобретения в ипотеку

17.02.2025 (72 дня назад)
19.02.2025 (69 дней назад)

Прямая продажа
С паркингом
Арт. 78478959. Продаются просторные апартаменты с понарамным остеклением в Легендарном квартале! Предлагаем вашему вниманию замечательные апартаменты по адресу: Москва, СВАО, Останкинский, ул. Березовая аллея, д.19, корп. 6. Характеристики: * Общая площадь: 32,3кв.м * Этаж: 16 из 17 * С видом в тихий покойный двор Инфраструктура: Жилой комплекс "Легендарный квартал" расположен в престижном Останкинском районе Москвы. Вокруг вас ожидает развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность: * 7 минут пешком до станции метро Ботанический сад * Вблизи крупные зеленые зоны: Ботанический сад, парк Свиблово, Яуза Удобства: Насладитесь роскошью жизни с ультрасовременными удобствами: * Фитнес-центр * Центр водных спортов * Аптеки и магазины * Кафе * Подземный паркинг Не упустите уникальную возможность жить в одном из самых востребованных районов города! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на просмотр и воплотить свою мечту о собственном апартаменте в Легендарном квартале в реальность! Апартаменты находятся в собственности, ключи на руках. Оперативный показ!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты