81

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 300 000 р. 140 т.р./ м2
43 541 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Колпино, Тверская ул, 56
Звездная, Шушары

2
52 м2
32.4 м2
16.5 + 15.9 м2
7.2 м2

3 из 16
2.7 м
косметический
во двор
балкон
Панельный
1986
Встречная продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Интернет
Лифт
Мусоропровод
Тип комнат: раздельные

17.02.2025 (313 дней назад)
06.04.2025 (264 дня назад)

Арт. 94866286 Продается большая 2–ух комнатная квартира на удобном третьем этаже! в 16-ти этажном доме 1986 года на ул. Тверская, 56 в Колпино. <br/>Квартира теплая и светлая, удобная для проживания. Общая площадь 52 кв.м., жилая 32,4 кв.м., (комнаты раздельные 16,5/15,9 кв.м.), кухня 7,2 кв.м. (визуально больше), с/у раздельный, большой коридор 8,9 кв.м., есть балкон. <br/>Квартира в хорошем жилом состоянии, везде стеклопакеты, на полу линолеум, в одной комнате ламинат, в ванной и туалете керамогранит. Коммуникации все поменяны, полностью заменена электропроводка, трубы полипропилен. Есть счетчики на электричество, горячую и холодную воду, газа нет (электроплита), современные межкомнатные двери, металлическая входная дверь. <br/>Удобный дом с двумя новыми лифтами (грузовой и пассажирский), поменяли в 2024 году, на площадке отдельный большой тамбур на 5 квартир, соседи хорошие. Двор благоустроен, напротив окон огромная современная детская площадка, вокруг много зелени, удобная парковка у дома. <br/>Шикарное место для комфортного проживания. Во дворе детский сад №17, школы №588 и №456, рядом детская поликлиника, зубная поликлиника, центр семейной медицины, почта, банки, аптеки, все сетевые магазины, гипермаркет Лента, огромный ТЦ Ока с большим количеством магазинов, кафешки и рестораны, кинотеатр, фитнесс, напротив дома спортивный комплекс Ижорец, с бассейном, стадионами и спортивными секциями, в шаговой доступности река Ижора, вдоль речки построена экотропа и смотровая площадка. <br/>Удобная транспортная развязка. Рядом остановка общественного транспорта, удобно добираться до метро Шушары и Купчино до ж/д станции Колпино (электричка на Московский вокзал), 10 минут пешком, на авто 10 минут до Московского шоссе, 25 минут до КАД. <br/>Звоните! Договоримся о просмотре в удобное для Вас время! Если вам важна безопасность ваших вложений - обращайтесь к нам!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты