39

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


909 000 р.
37 км. Ленинградское шоссе, Солнечногорск, ул. Красная

Складские помещения
606 м2

1 из -

18.02.2025 (304 дня назад)
18.02.2025 (303 дня назад)

Под производство, склад, офис, шоу-рум — идеальный выбор для вашего бизнеса! &128313; Увеличьте площадь по вашему желанию! При необходимости можно объединить соседние блоки и расширить пространство в соответствии с потребностями вашего бизнеса. &128313; Выгодная локация с удобным доступом Расположение комплекса позволяет легко выехать на МКАД и ЦКАД, что обеспечивает удобную транспортную доступность как для арендаторов, так и для ваших клиентов. &128313; Инфраструктура и оснащение на высшем уровне Собственная управляющая компания. Современные инженерные системы и оборудование. Удобная парковка и круглосуточная охрана. Благоустроенная территория для комфортной работы. &128313; Премиальный LOFT стиль Блоки оформлены в стиле LOFT, сочетая инновационные архитектурные решения с высококачественными отделочными материалами. Прекрасное место для создания уникальной рабочей атмосферы. &128313; Современные офисы с IT-оснащением Цифровой промышленный коворкинг с доступом к облачной инфраструктуре и современным ЦОД. Высокий уровень ИТ-оборудования делает офисы идеальными для ведения бизнеса в любой сфере. &128313; Технические характеристики Высота потолков 8 м. Индивидуальные приборы учета. Охрана и доступ 24/7. КПП. &128313; Арендная ставка: 18 000 РУБ./м2 в год с НДС Не упустите шанс арендовать помещение в одном из самых перспективных комплексов Подмосковья! Запишитесь на просмотр и выберите удобное решение для своего бизнеса уже сегодня! AFY-901095551

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты