31

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


125 р.
4 км. Новорязанское шоссе, Люберецкий р-н., Люберцы г, Михельсона ул, 101
Жулебино, Лермонтовский проспект

Земельные участки коммерческого назначения
5,000 м2
50 сот.

1 из -
с отделкой
100

Наличие ветки железной дороги
Наличие офиса на складе
Тип входа: common
Выделенная электрическая мощность: 200

10.04.2025 (254 дня назад)

Лот №792783 Аренда земельного участка 0.5 га в районе г.Люберцы (15 мин пешком до ст.Ухтомская). Проездная первая линия. Огороженная территория. Удобный въезд и разгрузка для большегрузов, фур и сквозной проезд. Видеонаблюдение. Вода и канализация центральные, отопление возможно от электричества. от 200 кВт. Профиль - по запросу. Возможный профиль: склад, Паркинг, парковка для авто, стоянка автомобилей, грузовых, хранение, бытовки, контейнеры, поддоны. Услуги, Сервис, Ремонт, Стройматериалы, Интернет магазин, Пункт самовывоза, Выдачи, Доставка, Товары, Шоурум. Стоимость аренды: 3000 руб/м2/год (125 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 322, ЛОТ №792783

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты