27

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


485 000 р. 13 т.р./ м2
2 893 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Старый Оскол, Алексея Угарова проспект

Гараж
36 м2
Блочный
Прямая продажа

19.02.2025 (305 дней назад)
02.04.2025 (262 дня назад)

Прямая продажа
Только в АН Адреса возможна покупка в ипотеку по ставке от 14,75% !!! Эксклюзивно в АН "Адреса"! Заключается договор просмотра объекта. Продается гараж в ГСК "Северный-2", общей площадью - 39 кв. м. Гараж большой (помещается две машины). Имеется подвал (сухой) и смотровая яма. Удобный подъезд для любой машины. Земля и постройка в собственности. О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Любая форма оплаты. Без обременений. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ АДРЕСА: Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов; Специалисты агентства аттестованы; Деятельность компании застрахована; Юридический отдел с опытом работы более 15 лет; Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет; Свыше 500 успешных сделок за 2024 г. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ: *При заключении договора с покупателем. Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой; Просмотр объекта в формате онлайн по видеосвязи. Подробности по указанному в профиле номеру. Звоните!!!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты