35

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Киров, Олега Кошевого ул, 2

Офисные помещения
Встроенное помещение
40 м2

1 из 5
3.0 м

Электричество
Водопровод
Отопление
Канализация
Тип входа: separate
Выделенная электрическая мощность: 60

21.02.2025 (302 дня назад)
24.02.2025 (299 дней назад)

Сдаются в аренду помещения в оживленном жилом районе города, в квадрате улиц Сутырина, Макаренко, Свердлова и Подгорная. В непосредственной близости находится супермаркет Пятерочка, дающий отличные финансовые показатели, несколько аптек, точка "Ключ здоровья", различные магазины. Помещение общим метражом 210 квм, имеется 2 входные группы. Ранее в этом помещении располагался общепит, поэтому все коммуникации для данного вида деятельности присутствуют: - вытяжка на крышу здания; - отдельная, собственная канализация - 50 квт выделенной мощности Из иных качественных особенностей объекта - высокие потолки, много окон, вытяжка, отсутствие мелких перегородок (открытая планировка). В данный момент предлагаются к долгосрочной аренде следующие площади: - 105 квм открытой планировки, без перегородок - 55 квм (можно организовать отдельный вход) - 40 квм Данные помещения можем предоставить как в ремонте, так и без ремонта, именно от этого будет зависеть ваша будущая аренда. В данный момент ведутся переговоры с федеральными арендаторами, которые могут стать вашими соседями, соответственно это может обеспечить вашему бизнесу стабильный трафик клиентов. Дополнительная информация по телефону, звоните, договоримся на показ.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты