162

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 700 000 р. 36 т.р./ м2 142 т.р./сот.
10 140 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
100 км. Егорьевское шоссе, Шатурский р-н., Денисиха д., нет улица, 259
100 км.

4
47 м2
28 м2
8 м2
12 сот.
садоводство

2
косметический

Сауна
Электричество
Водопровод
Газ
Отопление
Канализация

26.02.2025 (305 дней назад)
06.08.2025 (143 дня назад)

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! В продаже отличная дача в экологически чистом районе !!! Участок 12 сот(смежные два участка по 6 сот), ухоженный, удобрен, разграничен мостиком: - один под огород (имеется большая теплица, разбиты грядки, плодовые кустарники, деревья; - второй - зона отдыха с хвойниками и разнообразными цветами. Подъезд к участку круглогодичный, с двух сторон. На участке расположены: баня с комнатой отдыха, сарай, дровник, дачный домик. Дом двухэтажный, уютный, крепкий, ухоженный. На первом этаже: прихожая, туалет, кухня 8 кв.м, комната 18 кв.м с печкой, на втором этаже комната 8 кв.м. В дом заведено электричество, вода. Канализация - два переливных кольца. СНТ расположено в Экологически чистом место, чистый и лёгкий воздух, тишина, раздолье для охотников, рыболовов и грибников. После шумного, пыльного мегаполиса - прогулки в лесу зарядят вас энергией и здоровьем. Шикарная природа вокруг! Имеется зона отдыха для купания в пешей и автомобильной доступности, а так же и для любителей рыбалки. Приезжайте, смотрите, покупайте и живите с удовольствием !

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты