31

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


104 130 р.
Люблино р-н., г, Егорьевский проезд, 7
Марьино, Братиславская, Люблино

Офисные помещения
Бизнес-центр
B
80 м2

3 из -
с отделкой

Коммунальные услуги включены в стоимость
Электроэнергия включена в стоимость
Круглосуточный доступ
Тип входа: common

26.02.2025 (299 дней назад)
16.05.2025 (219 дней назад)

Лот №796620 Сдаю офис в административном здании 80.1 кв м. Два кабинета. Возможно под офис продаж, шоурум. Территория с круглосуточной охраной, договор прямой аренды. Возможен юридический адрес. Третий этаж, лифт только для пассажиров. Помещение сдается под офис. Стоимость аренды: 15600 руб/м2/год (104130 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Оксана , доб. 136, ЛОТ №796620

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты