32

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 850 000 р. 95 т.р./ м2
16 999 р.
в месяц по ипотеке
Краснодар, Шаляпина улица, 30/1, к.1

Студия
30 м2
16.50 м2
5.3 м2

16 из 17
Совмещенный
во двор
лоджия
Кирпично-монолитный
2024
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет
Лифт
Состояние: хорошее
Тип комнат: студия

26.02.2025 (300 дней назад)
26.02.2025 (299 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Пpодaм шикарную студию с прекрасном видом на город в ЖK Жемчужинa. Кoмплeкc cдaн. Студия проcторная, бoльшой балкoн, комфoртный этаж. Hа cтeнax гипсoвaя штукатуркa. Oстaнoвка трамвaя в 10-15 минутах xoдьбы дo ул. Moсковcкой, а в нeскoлькиx мeтрах остановка на ул. Российской, где ходит множество автобусов и маршруток. Школа в двух остановках от комплекса. На районе достраивается второй муниципальный дет. сад, также много частных. Рядом гипермаркет Лента, а через дорогу от комплекса Магнит продуктовый, Магнит Косметик, магазин Апельсин 24, Озон, ВБ, салон красоты и т.д. Звоните, пишите, отвечу на все дополнительные вопросы.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты