150

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 700 000 р. 103 т.р./ м2 2 567 т.р./сот.
45 926 р.
в месяц по ипотеке
Щербиновский р-н., Старощербиновская ст-ца, Красина ул

3
75 м2
3 сот.
ИЖС

1
Раздельный
косметический
Кирпичный
Прямая продажа

Электричество
Водопровод
Газ
Отопление
Канализация

27.02.2025 (294 дня назад)
26.07.2025 (144 дня назад)

Арт. 96214546 Продается кирпичный дом, дополнительно обшитый сайдингом, площадью 75 м?, расположенный на центральной улице станицы Старощербиновской. Участок 3 сотки (возможно увеличение). В доме три отдельных помещения: 18 м?, 21 м? и 35 м?, каждое с отдельным входом, счётчиками воды и электричества. В помещении 35 м? — полноценный санузел с душевой, стиральной машиной, а так же кухня с газовой плитой и мебелью. Окна и двери — металлопластиковые, полы — ламинат. Установлены сплит-системы, натяжные потолки, пожарная сигнализация и газоанализатор. Помещение 21 м? отлично подойдет под парикмахерскую и продается с оборудованием. На длине всего дома терраса из поликарбоната. Участок огорожен забором из металлопрофиля, есть ворота и калитка. В станице развитая инфраструктура: 4 школы, 8 детских садов, музыкальная и спортивная школы, ДК, кинотеатр, поликлиника и магазины. Всех арендаторов можно оставить, сразу получая доход! Отличное предложение для бизнеса и комфортного проживания! Близость к морю (20 км) и курортному городу Ейск (25 км) делает это предложение особенно привлекательным! Звоните.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты