14

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


27 900 000 р. 377 т.р./ м2
166 408 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Московский р-н., Московский пр-кт, 72, к.2
Московские ворота, Технологический институт, Фрунзенская

2
74 м2
30 м2
15 + 15 м2
27 м2

5 из 9
3.0 м
требует ремонта
во двор
балкон
Кирпично-монолитный
2023
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Интернет
Лифт
Тип комнат: раздельные

28.02.2025 (302 дня назад)
03.04.2025 (267 дней назад)

Прямая продажа
В центре
С балконом
Арт. 91668841 СРОЧНО!!!!!!!!!ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, обременений нет, полная сумма в договоре.Квартира с двумя изолированными комнатами и шикарной кухней-гостиной. Высокие потолки, 3 м, панорамные окна из деревянного итальянского профиля, два санузла ( возможность из одного сделать гардероб или по стирочную), прихожая с гардеробными нишами - отличное пространство для реализации дизайнерской мысли и создания уютного гнездышка.Жилой комплекс бизнес-класса &quot;ID Moskovsky Residence &amp; SPA&quot; обеспечивает комфортную жизнь в центре города, но при этом защищен от городского шума, имеет зоны отдыха для детей и взрослых, службы консьержей и охраны. На крыше расположен СПА центр с панорамными видами, зоной отдыха и сауной с раздевалками и душевыми.Отсутствие рядом высоко этажной застройки позволяет наслаждаться видами из окон, красотой природы и города. Один взрослый собственник, , быстрый выход на сделку.ТОРГ реальному Покупателю.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты