121

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 650 000 р. 76 т.р./ м2
21 770 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Краснодар, Российская улица, 267, к.2

2
48 м2
28.20 м2
14.7 м2

18 из 18
Совмещенный
во двор
лоджия
Монолитный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет
Лифт
Состояние: отличное
Тип комнат: изолированная

03.03.2025 (298 дней назад)
01.05.2025 (239 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Квартира в ЖК Оникс с новым ремонтом на последнем этаже с красивым видом на весь город. Потолки высокие. Инфраструктура развита, абсолютно все рядом. сады, школы, фитнес центры, магазины, торговые центры, озон, вайлдберис и многое другое. Трамвай и автобусные остановки в пешей доступности. Территория закрыта, шлагбаум, во дворе огромная парковка. Всю мебель оставляем в связи с быстрым переездом.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты